Дарья, добрый день.
Хотелось бы от вас получить совет,как быть.. Дело в том, что я недавно переехала в Москву, устроилась на работу, но у меня не получается завести новых знакомых. Нет, я, конечно, знакомлюсь, общаюсь(на работе), но чтобы вот провести свободное время,куда то сходить - у всех свои дела-семья, дети и т.д.
Хочется также завести отношения, но парни только дружат со мной, да и то, особо никуда не зовут... (знакомилась с ними по интернету, но дальше одной встречи и дружеской переписки не заходило)
Я вот и отчаялась, вроде симпатичная, ухаживаю за собой, а результата никакого.
Одной везде ходить уже надоело- чувствую внутри одиночество и горечь(
Отвечает Байкова Светлана Леонидовна
психолог, психоаналитик
Здравствуйте! Вы обращались к Дарье, но по-видимому Ваш вопрос до неё не дошел. Если Ваш вопрос до сих пор остается актуальным для Вас, то мы можем пообщаться с Вами!