Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с кишечником

мне 27 лет.девушка.Где-то в октябре прошлого года я бросила курить,и у меня начались запоры...Сначала думала само пройдет,но так и не было улучшении.Обратилась к врачу сделали узи внутренних органов(все хорошо)прописали:Тримедат -по 1 таблетке перед едой за 20 минут 3 раза в день,Дюфалак- по 30 мл.3 раза в день перед едой и Рекицен по 3 табл. 3раза в день. Сначала были улучшения,но все снова началось!Что посоветуйте?? Заранее спасибо за ответ...
Здравствуйте! Ешьте маленькими порциями через 3-4 часа. Ешьте больше овощей, фруктов отруби (клетчатка), пейте 2 литра воды ,как минимум. Они стимулируют кишечник. Продолжайте принимать назначенные препараты. Берегите себя!