Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: заниматься мастурбацией начал еще с тех времен, когда и спермы-то толком не было, лет с семи-восьми. уже и не помню как пришел к этому, но онанизм стал неотъемлемой частью моей жизни. сейчас мне 22 ,есть девушка 18 лет, но заниматься онанизмом перестать так и не могу.. мастурбирую пару раз в день, а как дело доходит до секса с девушкой, то начинаются проблемы.. в начале все отлично, я очень хочу и мне нравится. но кончить не могу, хоть ты тресни.. чего-то не хватает, а точнее не хватает скорости и чувствительности члена, которая, как я понимаю, понизилась из-за постоянной мастурбации. так же дрочить я привык напрягая мышцы ног - раздвигая их в сторону. ну а из-за потери чувствительности и нехватки быстрого темпа хватает меня минут на 20, а потом член становится вялым и возбуждения как не бывало, только усталость =( о сексе с презервативом и речи идти не может, с ним все еще хуже чувствуется. без онанизма становится очень тяжко уже на следующий день очень жду ваших советов, доктор! ужасно в них нуждаюсь!
Советы просты: переучивайтесь. Приучайте свой организм к нормальному темпу, уменьшайте нагрузку на ноги. То есть, приближайте свои реакции к тому, что происходит при сношении. Да, Вы привыкли к СВОЕОБРАЗНОМУ онанизму за последние 16 лет - но с таким же успехом можете и переучиться. Удачи!