Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Мне 53г Преподаю хореографию в школе,т.е. постоянная физ.нагрузка обеспечена Но последний год появилась боль в области сердца,она приходит как бы без особенных причин Характер -ноющий .давящий.она длится иногда целую неделю,а потом также внезапно исчезает ЭКГ - в норме Скажите .доктор, что мне нужно делать и как с этим бороться Спасибо.
Боли не имеют отношения к сердцу. Если они беспокоят, целесообразна консультация невролога.