Консультации / Дерматология и косметология

Чешутся ужасно ноги после эпиляции

Здравствуйте! В декабре я сделала эпиляцию эпилятором, прежде никогда им не пользовалась. в январе начали чесаться ноги и покрываться красными пятнами с сухой коркой. Ноги чешутся ужасно! Ходила к кожвенерологу, назначил крем Адвантан и крем Скин кап, дали лишь небольшое успокоение кожи,а потом все началось снова. Пошла второй раз к другому врача, выписал еще какие-то мази, которые снова не помогли. Сейчас мажу маслом Витаон и кремом Сустамет с алоевера, но не помогает, даже не увлажняет кожу. Детский крем кожу увлажняет только минут на 20. Что делать?
Здравствуйте, возможно это раздражение на депиляцию, или экзематозные явления. Необходим очный осмотр врача.