Осложнение после удаления зуба мудрости

анонимно
Здравствуйте, сегодня удалила ретенировано-дестопирован. зуб мудрости справа на нижней челюсти, прошло 6часов. Удаление длилось 35мин. вроде все прошло нормально, но сложно. Действие анастезии закончилось после 3,5часов, все еще остается онемевшей нижняя губа, это нормально? Поднялась температура 37,7. нужно ли ее сбивать? Врач прописал Амоксиклав, Кеторол, Супрастин. Беспокоюсь за губу. Заранее благодарна за ответ.

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте,анестезия может сохраняться до 6-8часов. На фоне приема антибиотиков температура снизится