Консультации / Сексология

После родов

Здравствуйте. После родов у меня начался какой то дискомфорт при половом акте,конечно это ещё после разрывов швы дают о себе знать,но ребёнку уже 3,5 месяца,а мне до сих пор не по себе,и вообще раньше я быстрее получала оргазм и секс с мужем был ярче так сказать...а теперь всё ни так..конечно мы устаём,муж много работает, а я устаю с ребёнком...но раньше тоже уставали на работе..но всегда был шикарный секс...а теперь не понятно...я вот не знаю могли ли врачи при накладывание швов задеть какие то нервные окончания отвечающие за что то там... Или мало ещё времени прошло после родов...и ещё муж из-за того что много работает..быстро кончает..а я так и остаюсь не удовлетворенная...а так хочется...что бы было всё как прежде...
Здравствуйте. Чтобы все было, КАК ПРЕЖДЕ, не надо было ничего менять - беременетиь, рожать, зашиваться, уставать с ребенокм и так далее. Вы изменились, жизнь изменилась, муж изменился - и все это произошло очень БЫСТРО. Теперь вы оба будете постепенно приноравливаться к НОВОЙ жизни - со швами, орущим по ночам ребенокм и т.д. Как тольео все это станет ПРИВЫЧНЫМ, так сразу вернется все, что было раньше. Дайте только срок - и не слишком зацикливайтесь, а то будете нервничать, а это снижает удовольствие и шансы на оргазм. Все вернется - дайте только срок. Удачи!