Консультации / Стоматология

Смена зубов

Здраствуйте доктор!Моему ребёнку 6л.8 мес.нижние и верхние резцы поменялись рано,уже постоянные зубы.Но меня беспокоят клыки- выпали все четыре,а не растут уже больше 2 мес.Переживаю,нужно ли что-то предпринимать по этому поводу.И почему у нас такая ранняя смена зубов,так мне все говорят? Спасибо зараннее.
Добрый день!вам не стоит беспокоится,зубы прорежутся,но чуть позже.а за смену зубов вам не стоит переживать,значит его организм созрел для смены зубов