Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Беременность 27 недель , таксоплазмоз

Здравствуйте !!! мне 29лет беременность 27 недель , сдавала анализы на таксоплазмоз anti-Toxo lgG 3 раза и результаты были такие ( 210ме/мл , 215ме/мл и 200ме/мл) и anti-Toxo lgM положительно, также сегодня забрала результаты на авидность lgG к Toxoplasma gondii 66%( от 60%- высокая авидность). нужно ли мне проходить лечение и угрожает ли что-нибудь моему ребенку. по узи и скринингам все в норме , нет никаких потологий. заранее спасибо.
Добрый день. У Вас достаточно активные антитела к токсоплазмозу и Вашему ребенку токсоплазмоз не грозит. В остальном, надо следовать рекомендациям наблюдающего Вас врача. Здоровья Вам.