Консультации / Сексология

Ананизм

Добрый день! У меня есть молодой человек, с которым мы уже 3 года вместе. Секс у нас регулярный. Проблем нет, но я узнала,что когда меня нет рядом, то он занимается ананизмом смотря порно. Не могу понять причину. Почему? ведь я его устраиваю в плане интимных отношений. я регулярно с ним говорю о наших фантазиях и выполняю их. Может он хочет мне изменить? Секса меньше у нас не стало из-за того,что он занимается ананизмом. Я очень переживаю по этому поводу. Помогите, пожалуйста, мне его понять.
Здравствуйте. Представьте, что Вы регулярно кормите мужчину - много и вкусно, а он еще и пирожки ест на улице. ЭТО страшно? Оскорбительно? Угрожает вашему союзу? Нет, просто ему захотелось поесть - он и купил пирожок. И все, никаких проблем, никаких задних мыслей. То же самое и с онанизмом - захотелось, он и сделал это. ВСЁ! Забудьте и не переживайте. Удачи!