Консультации / Неврология

Боли в пояснице

Здравствуйте доктор! Мне 36 лет. У меня 8-й день боли в левой ягодице, в мышцах, а также сильная боль в определенной точке. Особенно в положении лежа, очень трудно перевернуться на любой бок, лежать на спине и вообще спать. а также сильнейшие боли при вставании утром с кровати. Боль отдает в левую ногу. идет постоянная вибрация мышц в левой ноге (последние 4 дня). До этого первые 5 дней сильно болела спина слева в области сердца, сейчас спинные боли перешли от поясницы в ногу. в колено. Невозможно одеть носки, обувь. Что это может быть? Заранее благодарна.
Здравствуйте. Вам надо обратиться к неврологу Это дорсопатия пояснично-грудного отдела.