Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы:
Антитела IgG к Toxoplasma gondii 640.8 (Более или равно 30.0 – положительный результат)
Антитела IgM к Toxoplasma gondii 1.13 (Более или 1.0 - положительный результат).
Я планирую беременность.
Заранее багодарна.
Отвечает Черных Михаил Дмитриевич
инфекционист
Добрый день. Результаты исследования свидетельствуют о том, что у Вас сформировались антитела к токсоплазме, возможно Вы с ними встретились давно, например общаясь с кошками. Вашему будущему ребенку здоровья а Вам счастья.