Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз

Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы: Антитела IgG к Toxoplasma gondii 640.8 (Более или равно 30.0 – положительный результат) Антитела IgM к Toxoplasma gondii 1.13 (Более или 1.0 - положительный результат). Я планирую беременность. Заранее багодарна.
Добрый день. Результаты исследования свидетельствуют о том, что у Вас сформировались антитела к токсоплазме, возможно Вы с ними встретились давно, например общаясь с кошками. Вашему будущему ребенку здоровья а Вам счастья.