Консультации / Эндокринология

ВЫСОКИЙ ПРОЛАКТИН

У меня пролактина в 3 раза выше нормы. В июне 2010 года был год, как у меня нет менструации. Беременности не было, абортов и выкидышей тоже. Врачи назначили бромокриптин - не помогает? Что делать, как лечиться? Замужем 2 года, детей нет. А очень хотелось бы??????????
Вам необходима консультация эндокринолога. Уточните уровень пролактина ДО и при приеме бромокриптина. МРТ делали?