здравствуйте! я лежу в больнице,у меня подозрение было на выкидыш,но о беременности я и не знала,но 12 числа тест показал вторую слабую полоску.на узи ничего не видят,в крови не выявляется,живот не болит,выделения скудные очень были с понедельника по пятницу,т.е. вчера закончились, немного только на салфетке остается,как в туалет схожу и все. анализ на хгч будет готов 19 числа,а врачи сказали мне сделать тест,т.к анализ сказали может ошибиться. я сделала сейчас утром тест и никакой второй полоски нет,даже слабой,чисто одна яркая и всё.меня интересует вопрос: покажет ли тест положительный результат при замершей беременности,при внематочной или после выкидыша??? т.е вообще какие беременности может показать тест??? заранее спасибо.
Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Рекомендую повторить анализ (цито) на в ХГЧ, двукратно с интервалом в 48 часов.