Консультации / Гастроэнтерология

Нестандартный желудок

Мучился с животом всю жизнь. Только в армии в 22 года на обследовании мне сообщили, что у меня смещение желудка; желудок не пропорционален весу и моим габаритам (рассчитан на 50кг, а я 75кг; хочу всегда больше, чем могу). Еще сказали, что очень узкий проход из желудка, поэтому всегда перед приемом пищи нужно выпивать 400 г воды; полная дисфункция кишечника - стенки не работают, постоянно самому надо стимулировать (пресс), повышенная кислотность в желудке; сахар во время обострения достиг 9,5, но дебет не поставили. Что можете посоветовать от этих мучений - постоянно болят кишки, пучит, невыносимый запах газов (как гниение) - сдерживать и контролировать уже не получается (26 лет)? Регулярно принимаю ПЕНЗИТАЛ.
Здравствуйте! Советую обратиться к специалистам в области гастроэнтерологии для дообследования и подбора терапии. Без результатов обследования я ничего сказать не могу. Берегите себя!