Консультации / Гастроэнтерология

Что за диагноз?

Здравствуйте! Помогите установить диагноз? Сильно болит правый бок, боль постоянная, тупая. Проверяли желудок, все нормально, После приступов, появляется желтушность кожи, диета уже не помогает, живот весь болезненый, Анализ крови:СОЭ-40, анализ мочи в норме,УЗИ печени: диффузные изменения ткани печени, застойная желчь в желчном пузыре. Принимаю постоянно панкриатит, масло расторопши, аллахол, В данный момент капают в/в контрикал,рибоксин, в/м но-шпа, витамин В1,В6.
Добрый день! В данном случае, прежде всего, следует искать проблему в гепатопанкреатодуоденальной зоне. Симптомы не специфичные. Необходимо дообследование. Могут потребоваться КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства или МРТ-исследование.