Консультации / Неврология

Неврология

здравствуйте! У меня мама ей 66лет ехала в автобусе внезапно захрапела и потеряла сознание. Говорит сердце не болело и голова не болела . Что это могло быть. Но она постоянно страдает давлением . Может это инсульт. Подскажите как помочь. Может что принимать.
Надо всесторонне обледоваться. Обязательно обратить внимание на возможный сахарный диабет