Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста, очень переживаю

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 21 год, детей нет. до января этого года,у меня был регулярный менструальный цикл,в отклонении+-2 дня(шел 5 дней).в январе МЦ сбился, примерно на 10 дней раньше положенного.я не обратила на это внимание.в феврале прошло,вроде,нормально..только месячные были темного цвета.а вот в марте начались проблемы, месячные пошли раньше на 4 дня и продолжались 8 дней, причем, первые 2 дня шли ярко красного цвета,потом мазались несколько дней,на 6 день,когда я думала что они закончились, с самого утра полились,причем черного цвета,как мазут, за день я сменила 3 прокладки. на следующий день уменьшились, но начал болеть живот.и вот до сих пор болит уже как неделю.не могу ничего поднять тяжелого,начинаются сильные боли. боюсь идти в больницу. скажите,это очень серьезно?? (да,и еще, у меня ВПЧ 18, подскажите, пожалуйста как его можно вылечить)эти изменения могут быть связаны с ним????
Здравствуйте, необходимо срочно обратиться в стационар, необходим осмотр и УЗИ.