Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе

Здравствуйте доктор . Меня зовут Андрей , возраст 45лет. - на протяжении двух с половиной лет переодически ,; а сейчас постоянно меня беспокоит боль выше пупка на 3-5 см. на средней вертикальной линии., иногда сопровождающаяся диареей ,и головокружением . -Боль усиливается при наклонах туловища вперёд , и сидя. - Боль стихает после стула, в состоянии покоя в положении лёжа. -Изжоги и сухости во рту нет. Приём пищи не влияет на усилении боли. - Исследование УЗИ : .хр. холецистит, хр. Панкреатит., диффузные изменения поджелудочной железы. В желочном пузыре камней не обнаружили, брюшная аорта не увеличена -9.02.11. Лапороскопическая фундопликация грыжи пищевода. -Лечение желудка и поджелудочной железы никак не влияют на характер боли посоветуйте , что делать
Здравствуйте! Это могут быть заболевания тонкого и толстого кишечника. Советую обратиться к гастроэнтерологу. Доктор после осмотра, опроса, исследований поставит диагноз и подберет терапию. Берегите себя!