Консультации / Неврология

Если можно, то тоже хотим получить Вашу книгу ДЦП оздоровление на дому

Здрав-те. У нас ДЦП спастический тетрапарез, 10лет, сама сидит, ходит на улице с поддержкой, а дома по знакомой територии сама, учимся в школе коррекционного вида. Хотим получить Вашу книгу *ДЦП оздоровление на дому*. Наш адрес город Самара , 443012, ул.Охтинская дом 23 кв.22
Добрый день! К сожалению, тираж книги закончился. Будет её переиздание. Сообщите Ф.И.О. получателя ценной информации с книгой. С уважением доктор Тараканов О.П.
Михайлова Ольга Сергеевна, г.Самара, ул.Охтинская дом23 кв 22. Заранее спасибо.
Добрый день! К сожалению, тираж книги закончился. С уважением, доктор Тараканов О.П.