Консультации / Онкология

Энхондрома

Здравствуйте! Моему мужу 43 года. В 2011году на основании МРТ и КТ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ:ИНТРАМЕДУЛЯРНАЯ ЭНХОНДРОМА ДИСТАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ ЛЕВОЙ БЕДРЕННОЙ КОСТИ. Я поняла,что операция неизбежна.но почему-то врачи пока не говорят об этом, ПОКА не опухоль не Увеличивается. Скажите, есть -ли противопоказания МЕРТВОГО МОРЯ. От соли и грязи не будет резкого роста опухоли.
Здравствуйте. Думаю, Вам никто не ответит по поводу мертвого моря. Вообще от соли и грязи рост опухоли не зависит.