Консультации / Терапия

Ком и затруднения при глотании слюны что это ?

Здравствуйте. Мне 28 лет,пол женский. В конце октября встал просто ком в горле , на данный момент он то приходит то уходит и все время сложно это проглотить, как будто кто давит в горле. Я начала обследование и лор говорит, что это не горло, эндокринолог что не щитовидка,гастоэнтеролог нашла гипертрофический гастрит и недостаточность кардии. я пролечилась, но лучше не стало. Пошла дальше к невропатологу она нашла шейный остеохондроз и я пропила мидокалм ,но также лучше не становится. врачи ничего не находят серьезного.еще стоит температура 37 и потеря веса на 5 кг. Я уже незнаю к кому обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к кайропрактику/кинезотерапевту, ком в горле может быть связан с натяжением нерва, идущего к внутренним органам из головы (есть такой вегетативный нерв), врач-остеопат/кайропрактик освободит нерв и Вам станет легче и улучшится состояние желудка и пройдет ком в горле, нормализуется вес.