Консультации / Проктология

Выделения из анального отверстия

Добрый день. Мне 24 года, девушка. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Беспокоят выделения из анального отверстия, которые раздражают слизистую оболочку половых органов, вызывают неприятный запах, в мазке присутствуют колибациллы. Периодически появляется кровь после дефекации и боль в прямой кишке при ходьбе, которая усиливается при полном кишечнике. Помимо этого бывает внезапное вздутие кишечника до такой степени, что от боли нельзя ни встать ни сесть, проходит только после приема Эспумизана. В течение нескольких лет были постоянные запоры, после Бифидумбактерина прошли, все остальные симптомы остались. Заранее спасибо за помощь!
Добрый день. Сдайте полноценный анализ кала на дисбактериоз. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д