Консультации / Проктология

Подскажите, помогите

Здравствуйте, я девушка, мне 22г. у меня 2 детей. И у меня геморрой, но он у меня был еще до родов. Сейчас на сколько я сама могу судить у меня вылезло уже 2 кишки. Мне страшно ходить в туалет, кровоточит сильно, больно до синяков на ногах( от пальцев) подскажите куда идти и , что делать.
Добрый день. Идти к проктологу. Что делать - компрессы с мазью Вишневского на ночь, Детралекс по схеме, мазь ГЕпатромбин Г 2-4 раза местно.