Papillomavirus common

анонимно
Здравствуйте, мне 25, в гражданском браке. Недавно решила пройти обследование по купону в одной из клиник г Ростова, на 6 основных инфекций , исследование крови. Меня поддалкнуло на это лишь изменения выделений, они стали обильными, густоватыми, светлым цветом-без запаха . Резульнат на инфекции оказался отрицательным, кроме Papillomavirus Common и что то около этого пункта написано красным цветом-Тиологи Ж -не понятно и не разборчиво. Прочитала в интернете и ужаснулась- это вирус, который не лечится, не проявляется и представлен бородавками!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!! Но меня совсем другое беспокоило!?? Эту инфекцию написали, вместо герпеса. Что мне делать??? Глюкоза-4.3 Мочевина 4.2 Палоч-2 Сегмент-50 Эоз.-2 Лим.-36 Мон.-10 Эритроциты - 5.1 Гемоглобин 58 Цп 0.9 СОЭ 15 Исследование мочи- Кол-40 Уд.вес-1008 Эпителий мочевывод.-2-4 и какаета закорючки напротив лейкоцитов, похожа на у с плусом. Помогите пожалуйста, сколько мне осталось жить? И могут ли у меня быть деть?

Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Папилломавирусная инфекция требует проведения комплексного лечения: обязательное удаление папиллом (при их наличии); приём противовирусных препаратов, иммуномодуляторов, а также средств таргетного (направленного) воздействия на вирус. Среди препаратов таргетного воздействия в комплексной терапии папилломавирусной инфекции особое место занимает препарат Промисан, обладающий уникальной способностью избирательно "находить" вирус-инфицированные клетки и вызывать их гибель, способствуя удалению вируса папилломы человека из организма. Кроме того, Промисан, блокируя действие онкобелков ВПЧ, является эффективным онкопротектором.

анонимно
Обратилась в эту же клинику, врач сказала, что это только общий анализ показал наличие этой инфекции, сдалала вновь анализ, но уже, именно, на разновидности папилломавируса. После, она меня посмотрела и сказала, что не видит никаких признаков инфенции, только молочницу.. Мне назначили : -Геримакс 1 драже после завтрака -тиберал 1 раз в день 7 дней -заноцин 400 мг 1 таб.1 раз в день 7 дн. -спринциваться настоем ромашки и шалфея на ночь 5 дней -свечи Макмирор на ночь 8 дней и это я уже завершила. а теперь, уже второй день как: -линекс 2 капсулы два раза в день 7 дней -микосост 50 мг.1 раз в день и также по драже продолжаю пить после завтрака Геримакс. По окончанию , пойду на повторный приём и узнаю результаты через неделю. Уважаемый, Ара Леонидович, скажите, как вы оцениваете назначение врача. которое я описала выше? Неужели это молочница и только, требует такого приёма таблеток.. И каких изменения произойдут и когда? Я ощущаю себя также, и ничего страшного , если сегодня у меня начались месечные, а я буду продолжать пить линекс и микосист? Благодарю Вас за ответ! :) Спасибо!

Унанян Ара Леонидович
Определение тактики терапии и назначение схемы лечения исключительно в компетенции вашего лечащего врача.