Консультации / Дерматология и косметология

киллоид

У вас есть опыт удаления и лечения киллоидных новообразований? Еще лет 30 тому назад на лопатке у меня был небольшой "прыщик " к 1999 году этот прыщик "проснулся", приобрел выпуклую форму горошины, удалили его в Центре пластической хирургии на Красносельской в Москве путем шлифовки, долго еще ездила на уколы дипроспан, а киллоид рос все равно, затем там же сжигали жидким азотом...боли я натерпелась, мало сказать, сколько денег я выложила, он рос, а меня все доили, увещевали сказками, в 2003 мне удалили в нашей елецкой онкологии его, облучить не получилось, аппарат на то время не был запущен в эксплуатацию, так я ездила 10 раз в Липецк на облучение. Киллоид рос все равно, боли неимоверные терплю, болит по любому поводу, особенно на изменение погоды, комплексы развились, не могу поехать на море, не хожу в бассейн, нуждаюсь в массаже спины, не могу показаться в таком виде, он разросся диаметром 5 см. С 2004 года отчаялась от безысходности, ни по каким врачам хирургам не хожу: хирурги говорят - онкологии нет, идите к косметологам, а ведь я была у косметологов в Москве, с них же и начались мои мытарства, круг замкнулся. Терплю каждодневно боль, скрываю от знакомых и подруг свое безобразное тело................
Извините, я не располагаю возможностью помочь Вам. Ищите компетентную научно - практическую инстанцию (время идет вперед, медицина не стоит на месте ). Успехов Вам!