Консультации / Терапия

отдышка

Здравствуйте. Мне 28 лет. Я не курю, не употребляю алкоголь, не принемаю никакие лекарства. Занимаюсь танцами. У меня последние пол года появилась сильная отдышка, которая появляется не только когда я хожу или бегаю, но даже когда я просто долго говорю. Это доставляет огромный дискомфорт, т.к. моя работа связана с проведением большого количества презентаций. Мне приходиться делать паузы, чтобы отдышаться, как после пробежки. Хотела бы узнать что является причиной этого и как от этого избавиться. Спасибо.
Обратитесь на консультацию к врачу очно, будет назначено обследование.