Консультации / Гинекология

Овуляция

Здравствуйте! Ето мой график БТ_1Ц было кривая,2фаза ниская,стало пить дюфастон до ночало цыкла, 7ДЦ_кроватечение(первые 3дни каричневые),с 1до 10дц постепенно отпускалась до 36.2С, с 11дц начолись выделение но сухие,жолтые,11дц до 15дц БТ было 36.4+/- 1С. 16дц_36.2,17+18дц 36.4,19дц_36.5,20дц_36.9,21дц_36.8,22,23,24дц_36.9,25,26,27дц мерила 30минут по ранше было 36.8, Тест на овуляцию зделало 13дц и яркая палоска было 16дц, 22дц болит груд, дюфастон принамаю 18дц, Скажите пожалуста препарат мог повлиять на БТ, и в какой день уменя было овуляция. По скольку уже 6месяц не могу забеременить,очень беспакоюсь,абортов! НЕ РАЗУ! 25 январье зделала УЗИ(на 6дц) сказали я здарова! За ответ благадарю,очень важно,спасибо.
Добрый день. Необходимо сдать кровь на гормоны репродуктивной системы и гормоны щитовидной железы. С уважением Л.Ф.
Добрый вечер уважаемая Лилия Фаритовна! Извеняюсь за беспокойство. Ответе пожалуста уменя было овуляция? и почему гормоны щитовидной железы?
Уважаемая Л. Фаритовна! 29.08.2011года я было у невролога,мне назначали никотиновая к_та в/м, мильгамма в/м, актовегин в/в и таблетки мидокалм,цитофлавит2месяца.После лечение раздражителность и труднодыхание прошло. Могли эти припорати как то повлиять? Зарание очень благадарю.....
Добрый день. на мой взгляд, данные препараты не оказывают влияния на репродуктивную систему.