Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с графиком БТ!!!

У нас с мужем не получается зачать ребёночка! Врач посоветовал мне вести график Базальной Температуры. Это мой первый график. Не могли бы Вы посмотреть и помочь его расшифровать? На 15 день цикла сделала тест на Овуляцию, он оказался положительным, в этот же день сделала УЗИ, что узнать размеры Доминирующего фолликула. Оказалось всё просто в отличном состоянии - 23мм. Но почему-то имплантационное западение во 2-ой фазе, судя по графику, не произошло. Что с моим графиком не так??? Мне хотелось бы самой сначала с ним разобраться, чтоб более уверенно идти к врачу. Помогите!!! За ранее благодарю. С Уважением - Карина.
К вопросу приложено фото
Нужно посмотреть УЗИ после овуляции. и сдать прогестерон на 7 день после овуляции.