Консультации / Гинекология

Беременная я или нет

Задержка месячный 4 дня, 4 теста положительных, получила ответ на анализ хгч 176.7, так я беременная или нет.
Здравствуйте! Судя по результатам Ваших анализов, Вы – беременны. Однако, чтобы убедиться, что Ваша беременность маточная и развивается нормально, разумно записаться на прием к акушеру-гинекологу, которому Вы доверяете. Всего Вам доброго!