Консультации / Гастроэнтерология

Жжение в области живота

добрый день подскажите что это может быть: мне 35 лет в 2009 году был удален желчный, а в этом году начиная со средины января постоянно печет в области живота и болит под ложечкой п. при обследовании поставили такие диагнозы: хронический панкреотит, ГЭРБ, аторфический гастрит и гастродоуденит. поскажите что может давать такие ощущения () как вроде горчишник стоит на животе) постоянно печет больше в левом боку и отдает к спине и болит под правым подреберьем
Это воспаленный желудок дает такие симптомы. Вам нужно принимать нексиум по 20 мг. утром и вечером до еды 28 дней, ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды 28 дней, маалокс по 1 пак. 3 раза в день через 40 мин. после еды 28 дней. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.