Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте, уже около пяти лет я не могу забеременеть, первому ребенку 15 лет. Абортов не делала, предохранялись прерывистым половым актом. Партнер единственный, мой муж. Проходила обследование, последнее поставили на Узи диагноз эндометрит, варикозное расширение труб и что-то еще. Назначили лечение Лангидаза в/м, тиосульфат натрия, физ процедуры, флебодию в таблетках. Правильное лечение мне назначили? Возможно ли после этого лечения забеременеть. Может мне стоит уже согласиться на ЭКО, вообще ЭКО следует делать женщинам либо лучше самостоятельно пытаться, но года идут???
Здравствуйте. Сколько вам лет? ЛЕчение правлиьное. Нужно после лечения посмотреть проходимость мат. труб.