Консультации / Проктология

Косметический деффект после геморроя

Добрый день, Михаил Дмитриевич. Мне 35 лет. По профессии я бухгалтер.После каждых родов выскакивал гемор. узел. в районе анального отверстия. Несколько дней после родов применяла свечи и все проходило. Оставались только остатки слизистой в виде пустых мешочков. Дискомфорта они никакого не создавали. Если только косметический (неудобно перед мужем). Хочу удалить этот косметический деффект. Каким образом происходит удаление этой лишней слизистой? Нужна ли госпитализация и на сколько дней? Под какой анестезией? Буду очень признательна Вам за консультацию.
Добрый день. Судя по описанию это перианальные бахромки - кожные складки в области ануса. Удаляются они окаймляющим разрезом, под местной анестезией, в большинстве случаев амбулаторно. С уважением врач-проктолог к.мн Крылов М.Д.