Консультации / Психология и психиатрия

На ладим с детьми

Здравствуйте! Наверное у меня прблемы. У меня два сына 4 и 2 года.Первого мы с мужем очень хотели и долго ждали,я не могла заберемениь.Но проблема в том,что я стала чень агрессивной! Я безумно люблю своих детей,но ничего не могу с собой поделать. Они у меня оба гиперактивные и мне очень тяжело с ними.В результате,когда они долго неслушаются(после нескольких предупреждений) в ход идут крик,угол и ремень.Они в углу плачут а я на кухне.Помогите,пожалуйсто! Я не так представляла свое материнство,я хочу дружить со своими мальчиками,но пока у меня ничего не выходит
Милая Аноним! вы успокойтесь. Быть мамой 2 мальчиков с такой маленькой разницей в возрасте - огромный труд. Вы приложите с мужем все усилия, чтобы найти вам помощника - няню, хоть соседку, воспитательницу из ближайшего садика итп, чтобы вам побольше отдыхать. Сейчас у вас с парнями - самый важный для вашего будущего период, постарайтесь не испортить отношения с ними, и сохранить их психику. Гиперактивные дети - часто результат задерганности и приученности к постоянным крикам.