Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи, что делать?

Ужасно мучаюсь прыщами - в основном это твердые, болезненые шишечки под кожей красноватого цвета. Пробовала пропить средства от дисбактериоза, покупала дорогие косметические средства по уходу за проблемной кожей,делала маски. Бесполезно. То есть эффект есть, но на здоровых участках кожи. А подбородок в огромных красных узелках. Что делать? Мне 24 года.
К вопросу приложено фото
Необходимо лечение ретиноидами (дифферин) длительно от 8 месяцев под контролем врача.