Консультации / Терапия

Как расшифровать код заболевания

У моего ребенка стоит диагноз поставил исихиатор F80 82 как этот диагноз расшифровывается и может ли ребенок с таким диагнозом учиться в обычной школе
Добрый день! Под кодом F80 зашифровано - специфическое расстройство развития речи и языка, под кодом F82 специфическое расстройство развития моторной функции.Вопрос по поводу того может ли ребенок учиться в обычной школе, я считаю, Вам необходимо задать наблюдающему педиатру,так как заочно дать такие рекомендации невозможно. С ув.Лялюхина Ю.Е,