Консультации / Психология и психиатрия

Истерики

здравствуйте!У меня дочь ей 3 года.В сад ходим почти полгода.И после 8 марта (сидели дома 4 дня) она не хочет ходить в садик просто истерит.Её там не кто не обижает ,не ругает.Она так себя не когда не вила ,я просто в шоке.Может это из-за того что все эти дни мы были в гостях,ей там сильно понравилось даже уходить не хотела.Что же мне теперь делать,она не поддается никаким уговорам .Говорит что спать там не хочет,а сама только до подушке .Я ей стала давать успокоительное,Может это весна так действует?Подскажите как мне себя вести с ней.спасибо.
Весной дети более раздражительные, утомляемые. Я бы не советовала вам поить ребенка лекарствами по малейшему поводу, просто гуляйте побольше, забирайте пораньше.