Консультации / Гинекология

Заболевание матки

Здравствуйте,мне 30 лет было двое родов, абортов не было последние роды 20.09.2011 мне поставили укол после родов препарат "депо-провера" месячные были скудные в течении трех месяцев,после этого их не было пошла к гинекологу у меня выявили эрозию,но сказали прижегать не будут только после результатов биопсии.Я сдала и пришел ответ"В препаратах фрагменты шейки матки.Поверхность покрыта цервикальным эпителием с замещением его на многослойный плоским неороговевающим эпителием.на некотором протяжении эпителий с выраженой атипией,с нарушением стратификации,с увеличением ядерно цитоплазматического соотношения,с вовлечением всей толщи эпителиального пласта.Базальная мембрама четкая.Много митозов,в том числе и патологические.Подлежащая строма с лимфоплазмоцитарной и гранулоцитарной инфильтрацией.Заключение"Очаговая тяжелая дисплазия эпителия шейки матки.Заживающий эндоцервикоз.Хронический умеренноактивный цервицит".Сдала анализ крови,мочи,также платные анализы ВПГ,ВПЧ,хломирий,уроплазма. жду результат ни чего пока не принемала.
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация онкогинеколога для решения вопроса о выборе метода лечения.