Консультации / Кардиология

Пмк 2 степени, дистрофия миокарда

Здраствуйте! помогите по такому вопросу, мне 17 лет, врачи ставили всегда диагноз пмк 2 степени. Начал заниматься спортом, железо, качалка. Пол года занимаюсь, был на днях на очередном обследовании, появилась дистрофия миокарда. Это изза занятий спортом? Еще пил креатин, мог ли он повлиять как то на сердце? Незнаю что делать, спорт придется бросать?( Еще появились недавно боли в грудной клетке, думал это от больших весов стало что-то с грудной клеткой, непредовал значения. Сейчас думаю может это сердце так болит, при движении назад например только боль слышна, или когда разводишь руки в стороны. У меня что-то серьезное? Как с этим будет дальнейшая жизнь?
Здравствуйте! Я не представляю, как ответить на все эти вопросы по интернету. Нужна плёнка ЭКГ, что там у Вас за дистрофия?? нужна Эхо-КГ... И боли у Вас при движениях туловища..., возможно с сердцем не связаны.