Консультации / Урология

Посоветуйте

Здравствуйте!у меня такая беда как цистит(воспаление мочевого пузыря)выписал врач Цефутил,фурамаг,уролисан.скажите этим можно вылечится?я слышала что это антибиотики,и от них может быть молочница правда ли это?посоветуете что делать правельное это лечение?:::
Для острого цистита лечение "правильное". В идеале, перед началом приема антибиотиков желательно выполнить посев мочи на микрофлору, исключить расспространение воспалительного процесса на почки, по получению результатов , при необходимости, продолжить лечение согласно чувствительности. При заранее известной склонности к "молочнице" необходимо назначить противогрибковые препараты, пробиотики.