Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Возможно ли убрать операционный шов

скажите пожалуйста можно ли убрать шов после операции на сердце (триада фалло).Шов расположен типично для подобных операций, на всю грудную клетку. Оперировали ребенка в 3 года, сейчас ей почти 17 лет. Добавить фото невозможно, это слишком больной вопрос для девушки такого возраста. Может ли пластический хирург "взяться" за пациента с таким диагнозом?
Здравствуйте, пожалуйста опишите длину, ширину, высоту или же если атрофичен (ниже уровня кожи) - глубину, цвет рубца, как менялся с возрастом, и ваши ожидания. Исходя из вышеперечисленного можно будет написать о возможности и методиках. С уважением, Виктория С.