Консультации / Гастроэнтерология

Не набирает в весе

здравствуйте, меня зовут Айтан мне 19 лет, я хочу обратиться с проблемой мужа. Ему 25 лет. Мой муж за 1.5 года очень сильно потерял в весе,при росте 170 он весит не больше 60 кг, но аппетит у него очень хороший,ест часто и много, особенно любит на ночь поесть,я не запрещаю в надежде,что он поправится.Но результата вообще ноль. Мед.комиссии на работе показывают,что он здоров на 100%, но я переживаю,на нем живого места нет. К врачу он не ходил и вообще не ходит. .Жалуется на изжогу, как он объясняет,что еда как бы обратно у него выходит, но отрыжки у него делать не получается,что "облегчело" бы ему жизнь. в чем может быть причина? и опасно ли это? нужно ли лечение при таком случае? заранее спасибо.
Недостаток веса считался бы, если муж весил менее 50 кг. Сейчас его вес идеален. гепатолог Степанова Т.В.