Консультации / Хирургия

Шишка на ноге

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня диабет первого типа с 17-ти. Вчера на ноге вскочила непонятная шишка, При нажатии не болит, на ощупь мягкая, видна только при напряжении ноги в согнутом состоянии (например, приседание). Что это и как лечить? Фото прилагаю, надеюсь, видно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или онкологу на осмотр, возможно, что понадобится сделать ультразвуковое исследование данного образования, по фотографии это может быть все что угодно от фурункула до меланомы ... Поэтому осмотр у хирурга или онколога не затягивайте. Спасибо за вопрос.