Консультации / Дерматология и косметология

Что-то похожее на укус

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь!! у моего 1,5-годовалого ребенка на правой щеке 2 прыщика, очень похожие на укус (фото ниже) не проходит уже больше месяца. они то бледнеют, то опять краснеют. мазала пару раз бепантеном и еще заживляющим кремом бюбхен. пока особо результатов не вижу.. может это аллергия? спасибо за внимание!!
К вопросу приложено фото
ЗДРАВСТВУЙТЕ. На фото, мне не понятна структура элементов, необходим очный осмотр врача.