Консультации / Гинекология

Необычные выделения

здравствуйте! мне 23 года. есть ребенок. 1,7. во время беременности я сдавала все анализы. находили только грибы кандида. последние 4-5 недель у меня выделения стали мутновато-белесые. и не жидкие, а слизистые, густые, тянущиеся. зуда или чего - то подобного нет. живот не болит, не тянет, но последние месяцы были месячные очень болезненными на 2 и 3 день (всего идут 7 дней) просто не могла без обезболивающего терпеть спазмы. половой жизнью живу только с мужем и заразиться через половой контакт я не могла, если только что - то бытовым путем, т.к. живем с соседями.мы моемся в одной ванной и пользуемся одним туалетом. если таким путем возможно было заразиться, то подскажите на что мне нужно сдать анализы и какие (кровь, мазок, моча?). кровь из пальца и вены (обычные) и мочу (общ) я уже сдала. доктор сказал все хорошо, но когда я сама посмотрела, то в крови было все в норме, а в моче - епителий плоский - 1, лейкоцыты 0-1 в п.зр., слизь - 2 , соли аморф. ф-ты - 1. меня насторожила слизь и соли. я думаю возможно ли у меня какая - то инфекция, которая дает такие симптомы или анализы в норме и дополнительно сдавать ничего не нужно?
Если все мазки нормальные - значит и выделения - вариант нормы. А с болезненными месячными надо разбираться, сдайте кровь на гормоны и сделайте УЗИ.
скажите а у какого специалиста попросить направление на гармоны и на какие? Узи я делала через месяц примерно после родов. И еще забыла написать, что во время месячных, особенно при дефекации иногда чувствую острую простреливающую боль в районе копчика и прямой кишки. Именно где - то внутри. Ощущения такие бывали и раньше. уже год точно. С чем может быть связано?
УЗИ нужно делать сейчас, после родов была совершенно другая ситуация. Направление на анализ на гормоны просите у гинеколога.