Консультации / Гинекология

Препарат Регулон

Добрый день! Мне 30 лет. Принимаю препарат Регулон уже год,регулярно. Самочувствие отличное,побочных эффектов нет.Недавнее УЗИ показало,что все в порядке.Вопрос-могу ли я принимать препарат дальше или следует сделать перерыв.Какой максимальный промежуток времени можно принимать данный препарат.Спасибо.
Уважаемая респондентка, при отсутствии противопоказаний, Вы можете принимать ОК длительно, пока не запланируете беременность.