Консультации / Стоматология

Запах изо рта

Здравствуйте! У меня очень неприятный запах изо рта. Этот запах чувствуется между зубами. Но почистить промежудки между зубами не возможно даже специальной нитью. Как мне избавиться от этого неприятного запаха?
Здравствуйте,в первую очередь необходимо устранить причину некорректных контактов между зубами(заменить некорректные пломбы и ортопедические конструкции) Кроме этого необходимо проводить регулярные профессиональные чистки и в домашних условиях в качестве дополнительного средства для поддержания хорошего уровня гигиены использовать ирригатор