Консультации / Урология

Постоянный Кандидоз

Здравствуйте! Мне 26 лет, мучает зуд на головке полового члена , анализы показали кандидоз. Назначают: 1лечение продолжается 7 дней.( Дифлазон . Пимафукорт крем . Бифиформ ) 2 лечение 5 дней (Нистатин. Хилак форте.) 3 лечение 5 дней ( метронидозол. нарине. Пимафукорт крем) После каждого курса неделя все нормально, а потом снова зуд и красные прыщики . Я уже устал и не знаю что делать? Раньше на протяжении 3 лет это случалось 1 раз в пол года , а сейчас, при лечении, кандидоз участился. Посаветуйте что делать! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую сделать анализ кала на дисбактериоз, бактериологический посев с головки полового члена на флору. А вообще курсы лечения слишком коротки для Кандидоза.