Консультации / Стоматология

Исправление зубов

Здравствуйте! Мне 20 лет, я хочу исправить криво выросший спереди на верхней челюсти зуб. Я знаю что одевают брекеты, но так как я уже взрослая по некоторым соображениям я их не хочу носить, можно ли как-нибудь по другому это сделать? Какие есть др. методы исправления зубов?
Брекет система после полной ортодонтической диагностики в руках квалифицированного доктора - лучший метод. Остальные - альтернативные