Консультации / Сексология

Не могу расслабиться и получить удовольствие от секса

Здравствуйте. Мне 18. У еня было всего два половых партнера. И ни с кем я не могу расслабиться, получить удовольствие и дойти до оргазма, элеентарно не могу кончить. сначала я думала , что мой первый молодой человек просто не может удовлетворить меня. Но сейчас я с другим и с ним я чувствую что вот вот дойду до пика и все разом как то срывается. Охота нормальной половой жизни. я уж стала задумываться ожет что нибудь психологическое это. Помогите пожалуйста, подскажите что делать?? ах да еще я принимаю противозачаточные таблетки, огут ли они как то действовать на это?
Здравствуйте. Причин отсутствия оргазма около 20 - и все разные. Из письма причины не просматриваются, так что Вам стоит ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять истинные причины происходящего. Для домашнего пользования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!